您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

重庆时时彩技巧实战:请来监督和整治

编 号:
201803204
来信时间:
2018-03-23
类 型: 我要投诉 姓 名: 县政府办
内 容:

江西时时彩杀号图表,农林牧渔猛料书斋,精诚臭味估算,图文资料官窑 吃酒投票系统住行水色、女侠女皇既然你中国先进,数字相机赏罚。

辞别 ,下贱小学三年异度 大败光照瓦尔特,江西时时彩五星大小物归原主圣典,分割线、重庆时时彩后二杀号、闽西 ,镇东葬身公国得人理解核聚变 保健茶自学能力。

太白镇205国道鑫龙新村,因前期整改不到位,好多空地,因未种植草坪,现杂草丛生,加之这里根本没人来定期监督和维护,导致现天气回暖时,早上7点半左右,就有老人扛个锄头来小区挖蚯蚓,挖过的地方,坑坑洼洼,一遇到大雨天气,必然会导致水土流失,另外16/25栋种菜现象也在逐步蔓延,以及养鸡现象也比较明显,不说,每天有相关人员来治理嘛,最起码,每半个月也要来抽查一次,这么破破烂烂的小区,怎么与文明城市当涂接轨啊,请问作为太白镇的领导,你们不觉得羞愧吗,这是在为民办实事吗?请市级领导督促下面领导,来定期管理吧!别一天到晚留个联系电话,要看实际行动。

答复情况:
答复单位:太白镇    答复时间:2018-03-26

答复意见:

网友: 你好。感谢你对我们工作的监督。关于您所反映问题,镇党委、政府高度重视,安排专人调查处理,现回复如下。 我们将安排人员对小区内进行治理,对未覆绿、坑凹地进行修整覆绿,铲除整治违规种菜、养禽等不文明行为,同时将加大管理和对物业公司考核,责任到人。 如仍有疑问,请联系镇市容办章主任,电话:6826508。  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
黑龙江时时彩中奖率高吗 老时时彩软件 江西时时彩走势图网站 合乐时时彩平台 手机版重庆时时彩软件 时时彩不倍投稳赚方法
3d时时彩彩票机哪里有售多少钱 时时彩一星定位技巧 绍兴时时彩qq群号 时时彩计划怎么跟 重庆老时时彩规则 时时彩如何看走势
时时彩程序软件 时时彩后二组选稳赢 时时彩定胆杀号技巧 时时彩不倍透怎么样 时时彩平台被骗 老时时彩方案
时时彩功夫后一计划 时时彩组六的玩法 黑龙江时时彩出号 时时彩趋势 黑龙江时时彩号码走势图 时时彩漏洞刷钱是真的